Общество

Евроукраинцы исчезнут — как тупиковая ветвь развития мышления

Евроукраинцы так и не поняли в какую историческую ловушку привел их слив под внешнее управление США.

Наши бледнолицые братья всегда реализуют одну и ту же стратегию. Стравливать между собой глупых варваров.

Сначала так стравили между собой индейские племена. Которые радостно вырезали друг друга и освободили континент для носителей протестантской этики.

Потом так стравили между собой индуистов и мусульман Индостана. И херачат они друг друга между собой до сих пор.

Потом стравили арабов шиитов и арабов суннитов в Ираке. Пытаются сделать то же самое в Сирии. И достаточно успешно пытаются.

Так вот суть этой технологии крайне проста. Надо дробить племена индейцев до минимума. Чтобы потом забрать голыми руками.

Сначала стравили украинский народ с русским. Затем стравили граждан бывшей Украины между собой. Объектом травли стал сначала Крым, а потом Донбасс.

Но процесс стравливания продолжается. Уже внутри остатков Украины. Инсталлировали Саакашвили, поддерживают Коломойского и стравливают его с Порошенко. Параллельно заигрывают с теми, кто окопался в Закарпатье.

Но евроукраинцы слишком много -евро, и слишком мало -украинцы, чтобы понять что они всего лишь племенной союз индейцев. До судьбы которых никому нет дела. И стравят они сегодня Порошенко с Саакашвили, как в свое время стравили вождя Пьяный Опоссум с вождем Ощипанный Павлин. Вы ведь не думаете, что индейские вожди все были сплошь Соколиный Глаз и Верная Рука?

Наоборот, большинство индейских вождей очень быстро спилась и брала взятки золотом, новыми ружьями и виски от американских колонистов.

Но у евроукраинцев слишком много спеси. И никогда они своей ошибки не признают. Потому что если бы признали = то это было бы уже полпути до ее исправления.

Но как говорил Жеглов «упрямство = первый признак тупости».

Поэтому евроукраинцы исчезнут. Как тупиковая ветвь развития мышления)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть