Общество

Николай Азаров: украинскому народу нужно проснуться

Сегодня Украина отмечает День независимости. Бывший премьер-министр страны Николай Азаров в своём блоге в Facebook пишет, что подавляющему большинству граждан Украины в этот день отмечать нечего и даёт рекомендацию: что надо сделать для того, чтобы в следующем году День независимости вновь стал общенародным праздником.

Ко Дню Независимости

Киевский режим собирается с большой помпой отметить День Независимости. Ему есть, что отмечать – доходы всех деятелей режима за последний год выросли в разы, а некоторые уже стали миллиардерами. Но что отмечать подавляющему большинству граждан Украины?

– Независимость от памяти о своём прошлом, от памяти о подвигах своих дедов и прадедов, об их наградах и символах, под которыми сражались и погибали. Каждый третий среди бойцов Красной Армии был коммунистом, и их были миллионы. Самая страшная человеческая болезнь – это беспамятство, когда больной теряет память и не узнает своих родных и близких. Сейчас киевский режим пытается этой болезнью заразить весь украинский народ. И частично это ему удалось.

– Полную зависимость: от внешнего управления, от получения денег, от назначения чиновников, от принятия решений. Вследствие захвата украинской власти вырожденцами и иностранцами произошла полная потеря независимости во внутренней и внешней политике.

– От народа на Украине больше ничего не зависит, его сделали бесправным стадом. Любые выборы превратились в фарс, любые обещания не исполняются. Полную независимость власти от совести, морали, права. Полную независимость от всех обязательств, взятых на себя властью в виде Конституции, законов.

– Киевский режим после переворота ограбил народ. За счёт этого он не только обогатился сам, но и содержит по всей стране банды вооружённых надсмотрщиков, которые занимаются запугиванием и террором в стране. И теперь простые люди должны этому радоваться, что появились десятки тысяч вооруженных людей, которые над ними же издеваются?

– Киевский режим принес народу войну, смерти, разрушения, довёл большинство граждан до нищенского состояния, украл перспективу и заставил миллионы людей стать беженцами – и вот эти все его действия надо отмечать и праздновать в День Независимости. Странно, не правда ли?

– В этот день пожелать украинскому народу можно только одного – проснуться. Собрать всю свою волю и силы для того, чтобы изменить свою жизнь и будущее своих детей. И тогда уже в следующем году этот День Независимости вновь станет настоящим праздником нашего свободного народа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть