Общество

В Запорожье бандеробесы жутко испугались украинца

В Запорожье местный пособник режима киевских путчистов и его карательно-террористических войск Александр Лебидь обнаружил установленный возле трассы билборд с портретом украинца и знаменитого разведчика, генерал-лейтенанта Павла Судоплатова. Он известен тем, что 23 мая 1938 года по личному приказу Иосифа Сталина ликвидировал германского агента и главаря Организации украинских националистов Евгения Коновальца, передав ему в Роттердаме бомбу, замаскированную под коробку конфет.

«Борьба продолжается», – гласит надпись на билборде, установленном в честь 111-й годовщины со дня рождения Судоплатова, которая отмечалась 7 июля. Кстати, легендарный разведчик и диверсант – выходец из города Мелитополь Запорожской области.

Впавший в бандеробесие Лебидь не смог стерпеть наличие щита, прославляющего советского героя украинского происхождения. Комментаторы сообщили, что аналогичные билборды в честь Судоплатова замечены и в других местах Запорожской области.

Киевское Гестапо, по информации украинских СМИ, уже начала поиски запорожских партизан: владельца рекламных площадей и заказчика размещения портретов Судоплатова.

Сегодня стало известно, что под покровом ночи и вопли «СУГс» стайка жёлто-голубых вандалов из нацистской банды содрали портреты украинца.

Ну что ж, «Борьба продолжается».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть