Политика

Киевские путчисты меняют тактику

Инсайдер общался со своим знакомым из числа националистов («Батькывщына»). Он сказал, что положение крайне тяжёлое. Ситуация с армией совершенно непонятная. А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием.

Чиновники ЕС фактически отстранились и лишь наблюдают. Ждут, как будет развиваться ситуация. Американское ЦРУ прислало военных инструкторов и готовы финансировать создание вооруженных формирований и ведение гражданской войны. Но для этого необходимо время.

На данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому. Путчистам и американским кураторам стало понятно, что они не способны подстраиваться под ситуацию и их циничная «толерантная» риторика выглядит крайне неубедительно. Вместо них на экран выпустят деятелей искусства, культуры и прочих «мытцив». Они будут постоянно лгать о том, что надо сохранить единство Украины, что русский язык и украинский имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом.

Также инсайдер сказал, что сейчас для правительства самое главное успокоить людей, уговорить их прекратить сопротивляться их режиму, удержать власть и удержать контроль над Киевом и если не над всей, то над большей частью территории страны.

При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется чистки по этническому признаку и месту рождения во всех органах государственной власти и силовых структурах: убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока. Вместо них во всех регионах поставить в органы власти украинских нацистов, а затем поэтапно и тотально запретить русский язык и все русское. Ставка будет сделана на запугивание и террор.

Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив всё, что не является «расово правильным». Главное сейчас любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идет целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием. Иностранные консультанты по промыванию мозгов уже активно штампуют «темники» и рекомендации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть