Политика

Петушиный король напал на православный приход

Как вы все уже знаете, петушинный король всея Украины депутат Олег Ляшко схлопотал по морде от другого депутата русофоба Александра Шевченко (хозяин — олигарх Коломойский).

Ляшко, которому нарисовали на выборах его 8% (что уже само по себе диагноз для Украины), активно ведет информационную компанию по подготовке к выборам, окучивая прежде всего националистический и радикальный электорат, который выбирает не головой, но сердцем или что там у них вместо мозга.

Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Telegram, Одноклассниках, Вконтакте или Google+


Этот паскудник и его мордоделы, лепят из него «брутального украинского патриота» (как бы это смешно не звучало), который готов пострадать за неньку. Удар в табло от Шевченко, это прекрасный элемент для пиара Ляшко, который теперь будет вопить, как он воюет за Украину, а трусы вроде Шевченко за нее не воюют, поэтому Ляшко пострадал за ПРАВДУ. Судя по комментариям свидомых в интернете, именно в этом направлении и будет вестись работа.

Видео — Ляшко получает в морду.

Но получив по мордам, это моральное ничтожество сразу же потребовало на чём-то отыграться. И потому в качестве жертвы был выбран православный приход. 14 августа в селе Червона Мотовиловка Фастовского района Киевской области вооруженные члены партии Олега Ляшко и каратели из батальона «Азов», приехав на военных автомобилях напали на местный Свято-Покровский-Тихоновский приход УПЦ МП. Каратели сорвали богослужение, облили томатным соком, оскорбляли, угрожали расправой (дав неделю на отъезд в Москву) настоятелю прихода отцу Владимиру Навозенко. Забор вокруг церкви исписали оскорблениями и надписями «Слуги Путина». «Геть пособников террористов», «Геть московского попа».

Видео — Ляшко со своими блудниками приехали карать православных.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть