Политика

Черниговские малоимущие в очереди за подачками от «Укроп»

В Чернигове местные жители устроили давку и потасовку в очереди за продуктовыми наборами, которые под видом благотворительного объединения «Укроп» раздавал основатель одноименной партии и кандидат в депутаты Геннадий Корбан, ближайший соратник олигарха Игоря Коломойского.

За пайком, в состав которого входили пачка макарон, гречки, окорочка и сосиски, выстроилась огромная очередь из малоимущих. Стоя в очереди за такой «помощью» черниговцы чуть не подрались.

«Мы хотим поесть, пришли сюда, чтобы что-то дали. Одни толкают, а другие наступают на ноги – нельзя же так. Это унижение народа», — заявила одна из местных жительниц.

Напомним, Коломойский один из тех, кто поддержал государственный переворот 22 февраля 2014 г. и ответственен за развал экономики, разжигание террора и гражданской войны.

Комментарий: Если б это еще пару лет назад делала Партия регионов — уже бы ОБСЕ и ОДИР повесились на оборванных от кол-ва возмущенных звонков телефонах… Вся «демократическая» общественность требовала бы остановить беспредел…

Но теперь… особый цинизм заключается в том, что это все происходит после революции ДОСТОИНСТВА!!! Извините, но еще большего унижения я не видел.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть