Происшествия

Видео с борта уничтоженного вертолёта карателей

В Интернет появилась видеозапись с борта вертолета Ми-24, сбитого антифашистским ополчением в районе поселка Георгиевка под Луганском летом 2014 года. Все находившиеся на борту боевой машины пилоты погибли.

По сообщениям ополченцев, 20 августа 2014 года ими были сбиты истребитель Су-25, а также два вертолета армии Украины. Позднее в штабе карателей подтвердили потерю этих боевых машин.

По сообщениям представителей ЛНР, сбитыми вертолетами были машины Ми-24 и Ми-26. Очевидно, представленные кадры были сняты с борта вертолета Ми-24, сбитого ракетой с земли.

Во время полета за кадром слышны переговоры экипажа с землей. Вертолёт пролетает над Георгиевкой и за чертой посёлка, при развороте получает ракету из ПЗРК в борт (на отметке 1’28”). Пилот успел что-то крикнуть, но боевая машина завалилась на левый борт и через несколько секунд рухнула на землю. Слышен технический шум падающих оборотов турбины двигателя и на отметке 2’50” происходит взрыв и слышен сильный пожар.

Каратель, который пилотировал вертолёт.

Видео с борта уничтоженного вертолёта карателей

Выгоревшие останки вертолёта.

Напомним, в 2014 году антифашистское ополчение быстро научилось сбивать вражескую авиацию. Было уничтожено большое число боеспособных летательных аппаратов, что привело к тому, что киевские каратели в 2015 году ни разу не применили авиацию против войск Новороссии.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть