Автомобили

Как сделать растаможку с UsaDriver

Сейчас распространено приобретение автомобилей из других стран. В частности многие интересуются американскими автомобилями с пробегом, которые доставляются по морю. Такой способ доставки является вполне экономичным, а если учитывать покупку авто на аукционах, то речь идет о существенной экономии, которая позволяет получить отличное авто.

Компания UsaDriver предоставляет услуги по приобретению и транспортировке авто до порта Одессы. Вы можете воспользоваться этими услугами и получить нужный вам автомобиль на выгодных условиях.

После доставки многие выбирают самостоятельную растаможку, но клиенты, которые пользовались однажды услугами UsaDriver, предпочитают оставить данное занятие профессионалам. На сайте http://usadriver.com.ua/rastamozhka/ есть возможность узнать подробности о данном процессе. В основном речь идет о существенной экономии времени и нервов на процессе растаможки.

Тем более, если вы приобретаете единственное авто, не имеет особенного смысла вникать в данное дело. Если говорить об основных параметрах, которые влияют на стоимость пошлины, которая взимается на таможне, то следует отметить следующие:

  • возраст авто – как правило, наиболее «молодые» автомобили облагаются меньшими таможенными пошлинами, так как являются более экологичными, да и утилизация для подобного транспорта является не такой актуальной, кстати, нередко существенным фактором становится и экологический класс автомобиля;
  • объем двигателя – тоже во многом обуславливает экологичность транспорта, так как размер двигателя обуславливает количество потребляемого топлива;
  • класс автомобиля – самым легким для процесса растаможки считаются легковые авто, если не считать нечто наподобие суперкаров или подобных авто, по большей части компания UsaDriver занимается именно легковыми автомобилями для личного пользования, кстати, растаможка автомобиля для личного пользования тоже является более доступной по сравнению с приобретением авто для пользования каким-либо юридическим лицом.

Так или иначе, UsaDriver предоставит вам полное и оптимальное таможенное очищение автомобиля и другие соответствующие услуги, которые включены в растаможку. Вы сможете пользоваться приобретенным автомобилем через минимальный период и получите всю нужную документацию. К чему разбираться в деталях работы с таможней, когда UsaDriver может выполнить эту работу за вас более качественно, вы можете воспользоваться данной услугой прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть