Автомобили

Как выбрать автошколу в Киеве?

Вождение автомобиля — ответственное занятие, от ваших действий на дороге зависит слишком много жизней, помимо собственной. К выбору автошколы рекомендуем подходить максимально ответственно, не пропускать занятия и как губка впитывать всю информацию, которую дает инструктор на теории и практике. Начните с просмотра официальных сайтов автошкол в вашем городе. Перед звонком в администрацию, еще до уточнения деталей, не лишним будет поискать реальные отзывы в интернете от выпустившихся учеников. Мы подготовили для вас перечень основных критериев, на которые стоит ориентироваться при выборе автошколы:

  • приемлемая стоимость обучения;
  • удобное месторасположение;
  • наличие собственного автопарка и площадки;
  • действующая лицензия;
  • возможность обучаться в удобное время;
  • высокое качество преподавания и хорошие отзывы;
  • большой процент успешной сдачи экзаменов в ГАИ.

Стоимость обучения мы поставили первым критерием, но вы должны понимать, что дешево не всегда значит хорошо. Нам важно наличие высококвалифицированных инструкторов с большим стажем вождения и сами автомобили, на которых происходит обучение вождению, а только потом уже финансовая часть вопроса. Старайтесь выбирать автошколу со средней стоимостью услуг, потому что если цена слишком низкая, качество обучения может хромать.

Автошколы в городе Киев

Ориентируясь на отзывы и рейтинг автошкол, мы можем порекомендовать вам автошколу «Автоленд». Здесь высокий процент сдачи экзаменов в ГАИ с первого раза, ответственные преподаватели и собственный автопарк с различными машинами. Автошкола имеет сертификат о государственной аккредитации МВС Украины, а также у вас есть возможность бесплатно посетить пропущенные занятия по теории. В качестве приятного бонуса автошкола «Автоленд» предлагает обучение в рассрочку и гибкую систему скидок для студентов, с более подробной информацией можно ознакомиться на сайте avtoland.com.ua.

С чего начать?

Определитесь с тем, хотите вы проходить обучение на механике (МКП) или на автоматической коробке передач (АКПП). Если вы планируете водить в основном по городу, можно ограничиться АКПП. Но здесь нужно понимать, что пройдя обучение на автомате, пересесть на машину с МКП у вас не получится. Мы рекомендуем не бояться, выбрать хорошую автошколу и пойти на механику. После получения прав уже сами определитесь, водить машину с МКП или АКПП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть