Автомобили

Аренда экскаватора Киев

Экскаваторы – это специальная техника, которую используют в земельных работах. Такие машины работают на карьерах, дачах, стройке, торфоразработках, рудниках, дорожных работах, при прокладке газа и в других сферах. Данное оборудование помогает при выкапывании земли, засыпании землёй в больших объёмах.

Не всегда есть возможность купить экскаватор, особенно, если вы начинающая строительная фирма, но для работы он нужен. Поэтому выгодно брать такую технику в аренду.

  1. Главный плюс получения специальной техники в аренду – это возможность использовать её разово и не думать о том, где она будет стоять, как за ней ухаживать.
  2. Брать в аренду экскаватор несколько раз всё же получается дешевле, чем купить его.
  3. Не нужно думать и тратить время на то, чтобы найти грамотное техническое обслуживание. Это уже сделали арендодатели.
  4. В некоторых случаях нужна полноразмерная техника, а в других нужна мини, но не всегда бюджета хватает на 2 оборудования, поэтому аренда – выход из положения.

Прокат или аренда экскаватора в Киеве происходит очень просто и быстро. Чтобы оформить прокат, достаточно зайти на сайт RentNow, выбрать нужный и позвонить по номеру. Номер даётся того, кто предоставляет аренду. То есть напрямую можно поговорить о всех нюансах работы.

На сайте представлено 4 типа экскаваторов:

  • Мини экскаватор, используется в частном секторе;
    Мини экскаватор Caterpillar 301.7 EvW4
  • Гусеничные, для выкапывания и погрузки;
    Гусеничный Экскаватор Hitachi ZX 200 MPnO
  • Колесные, для строительных работ;
    Колёсный Экскаватор Mecalac 12MTX XpQb
  • Экскаваторы-погрузчики заняты более универсальными работами.
    Экскаватор-погрузчик JCB 3CX Bn8M

Под каждой позицией на сайте есть фотография арендного объекта, описание, контактный телефон и цена (представлена за работу на один день использования).

  1. Портал является площадкой для размещения объявлений об аренде оборудования.
  2. На данный момент на сайте представлено 30 позиций по экскаваторам.
  3. Для удобства можно выбрать район Киева – Правый и Левый берег. Если есть сомнения по поводу выбора подходящей техники, на сайте можно обратиться к консультанту.
  4. Доступные цены, высокое качество экскаваторов.
  5. Защита Ваших прав юридически, то есть подробная проверка арендодателя перед выставлением его техники на портал.
  6. Представлена не только данная спецтехника, но и дорожные катки, мачты освещения, пневмоподатчики, автовышки, краны, подъёмники, погрузчики, бетононасосы, бульдозеры, гидромолоты, самосвалы и автоприцепы. Все они соответствуют качеству мирового рынка, бренды известны не только в Украине, но и востребованы за рубежом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть