Предприниматель

Аренда надувных батутов в Киеве – отличная идея для детского праздника

Парки аттракционов пользуются у детей особой любовью – здесь можно шуметь, прыгать и веселиться от души. В летнее время практически каждая детская площадка или парковая зона превращается в небольшой парк развлечений, но с наступлением осени веселье потихоньку стихает. Если хочется организовать запоминающийся праздник для ребенка, воспользуйтесь возможностью и арендуйте надувной батут в любое время года. Поставить конструкцию можно не только во дворе, но и в помещении, если позволяет площадь.

Арендовать надувной батут в Киеве с доставкой и монтажом можно в агентстве Козырный Туз. Компания предлагает большой выбор аттракционов, приятные цены и отличный сервис.

Выбираем надувные батуты на детский праздник

Чтобы ознакомиться с полным перечнем всех вариантов тематических аттракционов и надувных батутов для детей, приглашаем перейти на официальный сайт компании. В соответствующем разделе можно посмотреть фото, а также краткое описание каждой модели. Расположена компания в Киеве, но работает не только по столице, но и по всей Украине – детали сотрудничества можно узнать у менеджера.

Итак, какие же варианты надувных батутов предлагает Козырный Туз для малышей и детишек постарше:

  • варианты для любителей спорта и всяких полезных активностей – Веселый футбол, Командные лыжи, Бои на подушках, Сосиски;
  • горки для захватывающих игр и приключений – Гигантская река, Лестница успеха, Индеец;
  • сухие бассейны с мятниками и шариками – никакой воды и подходит на любое время года;
  • тоннели и стены для самых настойчивых – Путь к успеху или Полоса препятствий;
  • а также увлекательный Твистер для внимательных и ловких, Родео для смелых и рисковых, Пиратский корабль для любителей приключений, а еще много самых интересных и необычных батутов для ребят разного возраста.

Каждый родитель заботится о безопасности ребенка, поэтому Козырный Туз с особой скрупулезностью относится к проверке каждого аттракциона перед доставкой клиенту. Батуты не просто яркие и красивые, они надежные, прочные и не представляют опасности даже при самых сильных нагрузках. Такой уровень безопасности достигается благодаря материалу с двойным прошитием.

Чтобы оформить заказ на сайте, просто выберите подходящие изделия и свяжитесь с менеджером. Останется согласовать дату и время – доставят конструкцию по указанному адресу без опозданий, установят и проведут короткий инструктаж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть