Демотиваторы

А зачем вам завтрашнее дно?

Западные области Украины не выполнили поставленный перед ними план Генштаба по призыву пушечного мяса в ряды киевских карателей. Об этом в интервью украинскому изданию «Вести» заявил военный комиссар Львовской области Николай Садовский.

Пятая волна мобилизации на Украине заканчивается 8 июня, но, как утверждает Садовский, западный регион, который яростно поддерживал Евромайдан, госпереворот и террор против инакомыслящих граждан страны, едва набрал половину от положенного количества мобилизованных.

— В центральных областях призывается гораздо больше людей, — сказал военком, подчеркнув, что из всех, кому в Львовской области выписали повестки, в военкомат явилась лишь треть.

Отметим, что проблемы с выполнением планов по призыву на Украине возникали и ранее. Подписание нелегитимным президентом Петром Порошенко в январе этого года указа о проведении мобилизации привело к массовому бегству мужчин из страны. Те, кто покинуть пределы родины не успел, пытались избежать службы в рядах украинской армии покупкой статуса священника.

Призывная кампания уже вылилась в истеричные попытки вручать повестки где попало и кому попало. Так, в Запорожье останавливают автобусы с людьми, которые едут на работу, переписывают данные пассажиров и сразу вручают повестки в военкомат. То же самое творится на железнодорожном транспорте и блокпостах.

На майдане все скакали как идиоты. Но теперь, когда случился государственный переворот и многие зомбированные нацистской пропагандой граждане поддержали террор против инакомыслящих — наступило время гражданской ответственности. Но вместо того, чтобы стать пушечным мясом для целей украинских нацистов, они почему то отказываются от мобилизации и прячутся.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть