НовостиОбщество

К ополченцам перешли солдаты из Западной Украины

Заместитель командующего войсками Донецкой народной республики Сергей Здрилюк («Абвер») сообщил о том, что к ополченцам перешли 32 солдата из Западной Украины. Об этом «Абвер» написал на своей странице в социальной сети «В контакте».

«Сегодня в наших рядах нашли спасение 32 армейца с Западной Украины! Бойцы сообщили, что их командиры держат солдат в полнейшей информационной изоляции. У них отсутствуют даже радиоприемники, не говоря уже о телевидении и об Интернете, мобильная связь под строгим контролем командиров Хунты. В полном неведении их накачивают пропагандой о «террористах», которые «едят детей на завтрак», а мирное население все, якобы, эвакуировано.

Только за общение с мирным гражданином могут расстрелять неонацисты и солдата, и мирного гражданина. Военные билеты находятся у командиров. Отказ выполнить приказ — сразу смерть! Но юнцы не все хотят убивать детей и их матерей, не все юнцы знают, кого на самом деле они пытаются убивать!»,- сообщает командир ополченцев.

«Абвер» обратился к родственникам украинских военнослужащих с призывом забирать их из зоны конфликта: «Матери, отцы, сестры и братья! Делайте все возможное, для спасения своих детей, не дайте Фашистским тварям превратить их в хладнокровных убийц! Приезжайте за ними и спасайте, пока еще не поздно! Возвращайте домой с фронтов, доносите правдивую информацию! С нами Правда и Бог!».

Источник: novorosinform.org.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть