Демотиваторы

Новая Хазария и Русь

Многие уже знают, что герб Украины это никакой не «знак Рюрика», а хазарская тамга. Но откуда появилась эта тамга?

Хазары, это тюркский народ, который принял иудаизм и иудейских священников, которые назывались коганами. Они тайно посвятили хазарского правителя Булана, и образовали с ним правящую элиту, выдав своих дочерей за его приближенных воинов. У коганов был свой особый жест, которым они благославляли своих последователей — пальцы вытянуты как трезубец. Своей формой этот жест повторял древнееврейскую букву Шин (тризуб). Позже, сам правитель Хазарии стал называться каганом — а государство стало каганатом. Каган выполнял ритуальную роль, ведь через него приходило благословение и удача на всех хазар. Если каган был культовой фигурой, то реальной политической и военной властью заведовал его министр — бек. В его подчинении находился гарнизон разномастных наемников, которые должны были обеспечить диктатуру хазарской иудейской верхушки над порабощенным населением, в том числе и славянами.

При князе Святославе иго хазарского каганата было сброшено, а его столица Саркел уничтожена. Через тысячу лет потомки хазар пытаются взять реванш, сделав своей столицей Днепропетровск и переименовав её в Днепр. Помогает им в этом американская хазарка Нулланд (по мужу фамилия… Каган).

Тамга (знак собственности) каганов произошел от жеста благославения и буквы Шин. Теперь все эти символы вернули в Новую Хазарию — Украину. А лидер партии «Свобода» шовинист Олег Тягнибок (Фротман) и его хозяин — олигарх Каломойский благославляют своих наемников на геноцид «жестом кагана».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть