Экономика

При Януковиче в Турцию и Египет, при путчистах — на огород

По данным опроса, проведенного Исследовательским центром Международного кадрового портала hh.ua в июне 2015 года, только каждый шестой отдыхающий гражданин Украины намерен выехать за границу, тогда как в прошлом году это делал каждый четвертый. Остальные будут отдыхать на Украине: каждый пятый — в Одессе, около 10% отправятся в Карпаты, а 70 % проведут отпуск дома или на огороде.

Об этом пишут украинская газета «Вести», которую прессуют киевские нацисты за то, что имеет отличное от официального мнение.

В киевской турфирме «Светлана Тур» сообщили, какие в этом году самые популярные экскурсионные направления у тех украинцев, которые имеют деньги на отпуск.

«Карпаты, Шацкие озера, Александрия, пивные туры в Чернигов, Винница, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Почаев, Умань… Мы стараемся охватить все интересные уголки Украины, предлагая туры от одного до трех дней. Но выбирают обычно то, что дешевле. Самые популярные — однодневные туры, до 400 грн с человека», — рассказала менеджер турфирмы Светлана.

На ближайший длинный уикенд, по ее словам, лидируют у киевлян три направления. Однодневные в Александрию плюс Буки — 160 грн., Винница (— 320 грн). и двухдневный в Ивано-Франковск — 1650 грн», — пояснили в турфирме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть