Экономика

Мы предупреждали — украинский фашизм будет дорого стоить гражданам Украины

За январь–март 2018 года сбережения граждан бывшей Украины сократились на 22 млрд грн.

Об этом сообщает Государственная служба статистики киевских путчистов.

За данный период номинальные доходы населения возросли на 23,6% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Располагаемый доход, который может быть использован на приобретение товаров и оплату услуг, возрос на 25,2%.

Располагаемый доход в расчете на одного человека за первые три месяца текущего года составил 11370,2 грн, что на 3003,9 грн больше, чем за аналогичный период 2017 года. Расходы населения в первом квартале 2018 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего увеличились на 20,3%.

Напомним, в феврале 2014 года в Киеве состоялся кровавый антигосударственный переворот, который спонсировался и в основном был организован западными спецслужбами. С апреля 2014 года путчисты проводят карательную операцию на востоке Украины против граждан, которые отказались признать законность государственного переворота. Для этого украинские фашисты стали обзывать всех инакомыслящих «сепаратистами», а всех сопротивляющихся диктату путчистов — «террористами». Соответственно, подконтрольные киевским путчистам силовые органы под таким обоснованием принялись терроризировать всех несогласных на всей территории Украины. Де факто, перестала действовать Конституция, иностранные спонсоры государственного переворота назначают губернаторов и членов правительства, спецслужбы и нацистские банды применяют насилие к своим противникам исходя из желания избежать ответственности за свои преступления. Захватившие власть бандиты грабят государство, а иностранные агенты проводят над гражданами Украины социальные эксперименты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть