Электронная техника

Солидные корпоративные ноутбуки Elitebook от HP

Производители портативной техники четко распределяют ее по сериям в зависимости от назначения. Это относится и к американскому бренду Hewlett-Packard. Линейка бизнес-ноутбуков HP Elitebook — достойное офисное решение от ведущего производителя, одного из мировых лидеров по разработке и сборке компьютерной техники. Корпоративные лэптопы ориентированы на взыскательных потребителей и покоряют их эргономикой, повышенной механической прочностью, комплектами беспроводных адаптеров. Эти ноутбуки позиционируются как рабочие мобильные станции для деловых людей, крупных предпринимателей.

Отличительные особенности: почему выбирают серию Elitebook от HP

Использование магниевого сплава, алюминиевые петли, тачпад из химически закаленного стекла — все это свидетельствует о высокой прочности, надежности бизнес-ноутбуков. Большая часть моделей линейки Elitebook устойчива к вибрациям и пыли, температурным и высотным перепадам, падениям в соответствии со строгими военными американскими стандартами. Дополнительно корпоративные ноутбуки оснащаются трекпоинтами — удобными манипуляторами. Небольшие размеры, малый, вес, стильный дизайн — не единственные преимущества популярной серии. К другим особенностям относятся:

  • интеллектуальная система управления безопасностью в HP WorkWise;
  • мощные процессоры Intel Core i5-i7, Intel Core M на базе двух или четырех ядер;
  • водонепроницаемая клавиатура;
  • наличие выхода DisplayPort;
  • SSD-накопители объемом до 750 ГБ;
  • оперативная память от 8 до 16 ГБ;
  • аккумуляторные батареи повышенной емкости — автономное время работы некоторых моделей достигает 32 часов;
  • экраны на базе технологии HP DreamColor в некоторых модификациях;
  • уникальная звуковая система с функцией шумоподавления и поддержкой технологии HP Audio Boost.

Профессиональные высокопроизводительные устройства продаются с предустановленной операционной системой. В большинстве моделей стоит ОС Windows 10.

Кому подходит бизнес-серия ноутбуков от HP

Корпоративные девайсы Elitebook незаменимы для профессиональной эксплуатации. Эти лэптопы выбирают специалисты в разных отраслях деятельности. Инженеры, дизайнеры, архитекторы предпочитают известную серию ноутбуков от американского производителя. Выбор в ее пользу готовы сделать и эксперты по автоматизированному проектированию и конструированию, представители нефтегазовой сферы деятельности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть