Оборудование

Бойлеры от Smart 3D: горячая вода без перебоев

Скоро лето и опять начнутся плановые и внеплановые отключения горячей воды. Подготовьтесь к сезону — закажите бойлер в интернет магазине Smart 3D в Харькове.

Бойлер: горячая вода круглый год

Накопительный водонагреватель (бойлер) — это большой термос, в баке которого 1-2 ТЭНа нагревают воду. Большая часть моделей оснащена термостатом и ручкой регулировки температуры. Баки бывают из эмалированной или нержавеющей стали. ТЭНы могут быть «сухими» или «мокрыми». Первый находится в защитной колбе и не контактирует с водой, а второй размещен непосредственно в воде.

Достоинства накопительного водонагревателя

Такой прибор станет спасение не только для жителей многоквартирных домов, но и станет идеальным решением для дачи или частного дома, где нет централизованного водоснабжения.

Бойлер в Харькове выгодно купить по следующим причинам:

  • предлагаемые бойлеры могут разогреть от 15 до 1500 л;
  • как правило, прибор нагревает жидкость до 70°С– для комфортного мытья это горячо, но вы можете разбавить ее холодной, получив при этом из 60-80 литров 100-120;
  • водонагреватель легко подсоединяется к водопроводу и к электросети;
  • легко наладить и безопасную работу агрегата – достаточно обеспечить заземление;
  • невысокое энергопотребление (максимум 2,5 кВт) не представляет угрозы проводке.

Чтобы избежать протекания бака и перегорания ТЭНов, купите редуктор давления воды в водопроводе. Он не позволит агрегату дать течь под экстремальным давлением магистрали. Два защитных клапана спасут от внутреннего давления. Они применяются для блокировки слива холодной воды, если вдруг ее подача прекратилась.

Накопительная модель занимает достаточно много места, потому сразу определите, куда вы планируете установить устройство.

Бойлеры от Smart 3D: горячая вода без перебоев

Smart 3D — твой магазин отопительной техники

Smart 3D предлагает свыше 70 моделей бойлеров. В каталоге магазина — только сертифицированные приборы с гарантией от производителя. Специалисты компании также осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание в своем сервисном центре для производителей, которые импортируются напрямую и не имеют отдельных представительств в Украине.

Склад магазина находится в Харькове, но компания доставляет заказы в любой регион страны. Стоимость бойлера будет зависеть от модели, но можно с уверенностью сказать, что здесь самые доступные цены. Не имеете возможности сразу оплатить товар, воспользуйтесь рассрочкой от банка-партнера на выгодных условиях. Заказывайте водонагреватель в Харькове, забудьте о проблемах с горячей водой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть