Дом

Кровать-чердак для взрослых в интерьере спальни: преимущества, варианты размещения

Давно думаете над тем, как же обновить интерьер своей спальни? Нужно больше пространства или ограничены площадями «хрущевки»? Тогда предлагаем Вам обратить внимание на кровать-чердак для взрослых!

Наш магазин кроватей предлагает Вам не только свой широкий ассортимент на любой вкус, но и готов помочь при выборе кровати на всех этапах. Если Вы рассматриваете данный тип, то эта статья будет очень кстати.

Все шесть «за» кровати-чердака

Наверное, лучше всего начать с перечисления главных преимуществ кровати-чердака для обновления интерьера Вашей спальни, ведь почему именно она станет идеальным решением для тех, кто жаждет пространства?

    1. Инновация — оригинальность подхода дизайнеров современной мебели просто потрясает. Перед ними была очень трудная делима – соединить «максимальный комфорт» и «минимум места» в одной модели. Решением стало создания кровати-чердака!
    1. Роскошь и простота – красота моделей этих кроватей завораживает дух. Будто спальня превращается в сказку хайтека. Удивительно, что простые линии и незамысловатые формы могут оказывать такой эффект.
    1. Большой выбор – Вы только подумайте сколько же существует разновидностей данного типа кровати. Очень трудно не подобрать как минимум одну для взрослых.
    1. Мультифункциональность– выполняет ряд функций, заменяя при этом несколько отдельных видов мебели. Например, шкафа, столика, тумбочки и кровати одновременно.
    1. Долгожитель – благодаря качественным материалам и правильному использованию кровать-чердак может стать для Вас настоящим любимцем, и «прожить» не один десяток лет.
  1. Комфорт – нужно просто лечь на неё, чтобы это понять. Беззаботный сон, прекрасное утро и хорошее настроение Вам обеспечено!

Вариации установки и размещения

Купить кровать-чердак со страницы https://i-mebli.com/krovaty/krovat-cherdak – ещё далеко не всё. Вам стоит подумать над тем, как же воспользоваться свободным местом. Мы хотели бы предложить Вам несколько вариантов создания интересной атмосферы в спальне с помощью рационального размещения вещей.

1. Гардеробная под кроватью.

Очень оригинальный вариант, который пришёл к нам с «Запада». Вы можете сэкономить много места, разместив гардеробную комнату под кроватью. Также, это удобно для установки органайзера с обувью и вещами.

2. Рабочая зона.

На первом ярусе можно разместить письменный стол с тумбочкой или выдвижными ящиками. Это сохранит много времени и пространства, оставит нотку интима и уединения;

3. Релакс-комната.

Пара пуфиков/удобных кресел и добавьте какой-то простой раскладной столик и вот Вам зона отдыха. Разместите телевизор с приставкой, чтобы скрасить свои вечера!

Что ещё может помочь?

Также, не забывайте о главном – производителе! Если Вы хотите воспользоваться всеми преимуществами кровати, стоит уделить немного времени и проверить рынок. Обращайте внимание: на материалы, которые использовались при создании кровати; соотношение цены-качества-имени производителя; выбирайте мебель под размер спальни. Три простых правила, которые гарантируют успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть