Мода

Подбираем бронзатор под свой тип кожи

Любая девушка согласиться с тем, что крайне трудно сделать так, чтобы кожа имела естественный и красивый оттенок с легким налетом загара – особенно, если не особо хочется находиться под прямыми солнечными лучами слишком долго либо же вовсе не особо показано такое времяпровождение. Естественно, в ход тут идут автозагары, которые не всегда хорошо ложатся на кожу и косметика.

Впрочем, чтобы подобрать действительно нечто нежное и с правильной текстурой, приходится потратить достаточно времени, если делать это «вслепую». Чтобы выбрать настоящий бронзатор для леди, очень важно руководствоваться несколькими важными принципами и никогда о них не забывать. Ну и в самую первую очередь стоит помнить, что самое дорогое не всегда самое лучшее.

Правильный выбор бронзатора

Оптимальным решением будет обратить внимание на продукцию от Nordic Girl, MakeUp Revolution, Lumne. Нужно искать оригинальную продукцию, нанесение которой удается провести равномерным и легким слоем – в противном случае лучше поискать другую фирму или в другом месте. Кроме того, не стоит выбирать решения, которые на два тона темнее, чем ваша кожа, так как ни к чему хорошему это не приводит. Ну и, как уже говорилось выше, никогда не берите варианты, которые кажутся подозрительно дешевыми, раздробленными или же в упаковке не похожей на ту, в которой находится остальная продукция фирмы.

Что же до конкретных примеров, от отличным вариантом станет бронзатор-румяна Nordic Girl Blush. Они готовы придать коже лица свежести и легкого сияния, за счет которых в итоге можно будет создать действительно идеальный макияж. В чем секрет? Тут все предельно просто – комбинация из слюды, талька и кремния. Благодаря тальку кожа становится более матовой, кремний добавлен для ухода, а слюда как раз добавляет то самое сияние.

Где купить? Конечно, можно было бы поискать по обычным магазинам, но если вам нужно настоящее качество и адекватная цена, особенно если нет фирменных филиалов, то лучшим решением станут онлайн магазины. Это отличный аналог, который избавит от любых проблем – все в постоянном доступе, низкие цены, акции, подробные описания с отзывами и только оригинальная продукция.

Если же выбирать что-то более конкретно среди множества вариантов, то идеально подойдет benice.com.ua. Это уникальное место, которое собирает в своем каталоге просто колоссальное количество косметики и вы можете приобрести все это удаленно, с доставкой да еще и оплатой в удобном формате.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть