Финансы

Получить карту Тинькофф: лучшие предложения

Большинство финансовых учреждений России предлагают оформление дебетовых карт. Но если у одних банков в арсенале может быть 1-2 продукта, то «Тинькофф» предлагает множество программ и тарифов. Каждый сможет выбрать наиболее выгодное для себя решение. Если вы планируете получить карту Тинькофф, стоит заранее ознакомиться с популярными продуктами банка для разных категорий клиентов.

Лучшие карты учреждения

«Тинькофф Банк» отличается от других компаний индивидуальным подходом к каждому клиенту. По этой причине в линейке учреждения предлагается 30 дебетовых карт. Среди них каждый сможет найти для себя подходящий вариант с учетом профессии, увлечений, образа жизни.

Tinkoff Black

Данная карта считается основным дебетовым продуктом. Банк позиционирует ее, как оптимальное решение для всех, кто хочет зарабатывать деньги, а не только оплачивать обслуживание счета. Продукт предусматривает программу кэшбэка до 15% или начислений на остаток до 5% от суммы.

Основные условия:

  • выпуск и доставка бесплатно;
  • валюты: рубль и еще 29 зарубежных. Клиент может переключаться между ними при необходимости мгновенно;
  • ежемесячное обслуживание — 99 рублей. Комиссия не взимается с клиентов, которые имеют вклад от 50 000 рублей в банке, валютный счет или кредит;
  • пополнение баланса бесплатное. Для этого можно использовать банкоматы и онлайн-сервисы. Пополнение через банки-партнеры бесплатно до 150 000 в месяц.

ALL Airlines / Black Edition

Если вы часто путешествуете самолетами, стоит рассмотреть этот продукт «Тинькофф». Карта позволяет накапливать мили за покупки, которые позже можно обменивать на рубли и оплачивать ими уже приобретенные авиабилеты (компенсировать часть стоимости).

Отличием от классической карты является программа лояльности. Основные параметры:

  • до 10% от потраченной суммы на бронирование отеля или аренду транспорта. Мили начисляются при условии использования сервиса «Тинькофф Путешествия»;
  • 1,5% от стоимости авиабилетов при покупке на сайтах авиакомпаний-партнеров банка;
  • 1,5% от сумм любых покупок. Мили начисляются при условии хранения на карте не менее 100 000 рублей.

В рамках специальных предложений клиенты могут получать возврат до 30% от потраченной суммы. Также банк начисляет до 3,5% в год на остаток средств при условии оборота по карте от 20 000 до 300 000 рублей ежемесячно.

Также «Тинькофф» предлагает специальные дебетовые карты для автолюбителей, частых клиентов партнерских торговых сетей, геймеров. Прежде чем подать заявку на оформление продукта, стоит подробно изучить условия и убедиться, что они вам подходят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть