Новости

На Столичном шоссе столкнулись четыре авто

Участниками ДТП, которое произошло на Столичном шоссе стали четыре автомобиля: два «Мерседеса», «Тойота» и грузовик. Один из «Мерседесов» мчался в сторону Конча-Заспы в сопровождении автомобиля охраны.

В результате столкновения пострадали трое мужчин. Один из пострадавших лежал на земле без сознания. Когда скорая помощь приехала, репортер «Магнолии-ТВ» начал опрашивать очевидцев, чтобы восстановить обстоятельства случившегося. Вот какая картина получилась: серебристый «Мерседес» ехал по Столичному шоссе, позади него ехал автомобиль охраны — «Тойота Кемри». Неожиданно на дорогу выехал черней «Мерседес» с российскими номерами. Столкновения избежать не удалось. От удара машины разлетелись по всей трассе. Больше всего досталось се ребристому «Мерседесу S500». Его понесло прямо на припаркованную у обочины фуру. Эту версию ДТП подтвердил охранник, который находился в «Тойоте».

По непроверенным данным в серебристом «Мерседесе» ехал первый проректор Национального авиационного университета Максим Луцкий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть