Новости

Четыре улицы Киева закроют на ремонт

По решению киевских властей на четырех улицах в Деснянском районе столицы проведут капитальный ремонт дорог.  Ремонтные работы будут проводиться на следующих улицах: Красноткацкая, Магнитогорская, Мурманская и Беломорская, сообщает «Корреспондент».

В соответствии с распоряжением горадминистрации улицу Красноткацкую отремонтируют на участке от проспекта Гагарина до Мурманской, улицу Магнитогорскую — от Красноткацкой до Попудренко.

Ремонтные работы будет осуществлять коммунальная корпорация Киевавтодор в 2010 — 2011 годах. Кроме того, горадминистрация решила осуществить капремонт правостороннего поворота от улицы Красногвардейской на Красноткацкую.

Киевгорадминистрация поручила коммунальной корпорации Киевавтодор определить на тендерах проектную и генподрядную организации.  Средства на капремонт планируют выделить из горбюджета.

Как сообщалось ранее, в мае этого года коммунальная корпорация Киевавтодор начала масштабные ремонтные работы киевских дорог. По данным компании, на сегодняшний день около 80% столичных дорог нуждаются в обновлении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть