Новости

УТОГ и УТОС будут продавать на с/х ярмарках свою продукцию

По инициативе Киевского городского головы Леонида Черновецкого, все предприятия Украинского общества глухих (УТОГ) и Украинского общества слепых (УТОС) отныне будут принимать участие в предновогодних районных сельскохозяйственных ярмарках

Товары широкого потребления, которые производит Киевское производственно-исследовательское предприятие «Контакт» Украинского общества глухих, будут продаваться 19 декабря на сельскохозяйственной ярмарке в Дарницком районе. Об этом сообщила первый заместитель главы КГГА Ирэна Кильчицкая.

«Это предприятие производит широкий перечень товаров, которые отличаются высоким качеством и конкурентной ценой. Среди продукции, которую киевляне смогут приобрести в ближайшую субботу, бытовые и хозяйственные изделия. В частности, пластиковые ведра, крышки для пищевой продукции, подставки и сушки для посуды из пластика и металла, контейнеры и рекламные стойки для торговых залов, корзины для овощей, полочки для ванных комнат и многое другое», – сообщила Ирэна Кильчицкая.

Напомним, по инициативе Киевского городского головы Леонида Черновецкого, все предприятия Украинского общества глухих (УТОГ) и Украинского общества слепых (УТОС) отныне будут принимать участие в предновогодних районных сельскохозяйственных ярмарках. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Для предприятий УТОГ и УТОС будут выделены постоянные места для продажи изделий на районных сельскохозяйственных ярмарках, которые проходят каждую субботу в районах Киева. К сожалению, из-за резкого снижения температуры, в предновогодней ярмарке 19 декабря сможет принять участие только предприятие Украинского общества глухих», – сообщила Ирэна Кильчицкая.

По ее словам, постоянное участие в ярмарках даст возможность этим предприятиям самостоятельно реализовывать выработанную продукцию, которая будет способствовать лучшей адаптации людей с ограниченными физическими возможностями в обществе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть