Новости

Киевэнерго открывает горячую линию для жалоб горожан

Энергопоставляющая компания Киевэнерго откроет прямую телефонную линию для жалоб потребителей на обслуживание сотрудниками компании.

Как сообщили в компании, с 11 января 2010 года по номеру 201-58-65 потребители будут иметь возможность сообщить руководству Киевэнерго о некачественном выполнении служебных обязанностей сотрудниками компании.

Как отметили в Киевэнерго, звонки на прямую линию службы безопасности позволят оперативно реагировать на нарушение и некачественную работу работников энергокомпании и улучшить качество обслуживания потребителей. При этом человек, который будет звонить, в случае предоставления своих контактов для обратной связи, будет иметь возможность ознакомиться с результатами проверки своего сообщения.

Служба безопасности будет использовать два вида фиксации звонков: технический (звукозапись) и документальный (запись в специальном журнале с отметкой о принятых мероприятиях).

В рабочее время звонки будет принимать дежурный работник службы безопасности, в нерабочее время звонки будут фиксироваться в автоматическом режиме.

«Служба безопасности ежемесячно будет предоставлять отчеты о звонках потребителей Председателю правления с предоставлением справки о результатах проверки этих звонков, потому мы должны быть объективными. Считаю, что в случае, если потребители в своих сообщениях укажут нам на наши просчеты — это пойдет на пользу как нам, так и потребителям», сообщил директор безопасности Киевэнерго Александр Родин.

Как сообщалось ранее, компания Киевэнерго сообщила, что подает теплоноситель потребителям Киева в пределах нормы и в соответствии с внешней температурой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть