"Киевэнерго" угрожает киевлянам отключением отопления из-за долгов

"Киевэнерго" угрожает киевлянам отключением отопления из-за долгов. Такое письмо пришло на адрес Шевченковской райгосадминистрации столицы.



Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Шевченковского райсовета, комментируя ситуацию, руководитель района виктор Пилипишин отметил: "Я понимаю, что шантажировать киевлян отключением отопления в пятнадцатиградусный мороз очень выгодно. Но каждый должен знать меру ответственности за свои действия. Из городского бюджета в 2009 году Шевченковский район не получил от города ни копейки. Даже для реализации защищенных статей. Поэтому нам пришлось зарплату учителям и работникам ЖКХ выплачивать за кредитные средства. Я искренне желаю руководству "Киевэнерго", чтобы их детям никогда не пришлось ходить в школы и детские сады с холодными батареями".



Напомним, ранее сообщалось, что киевлянам отключили свет за долги. В частности, во вторник, 27 октября, электроэнергию отключили в 544 квартирах двух домов на ул. Выборгской.

Оцените статью:

Похожие статьи