Новости

Мэрия приглашает на "Карнавалию"

13 февраля 2010 года в Колонном зале Киевской горгосадминистрации в четвертый раз состоится ежегодный благотворительный бал «Карнавалия». Гости вечера смогут ознакомиться с традициями аргентинского карнавала, венского бала и украинского Сретения, а «изюминкой» станет торжественная встреча китайского Нового года белого тигра.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ организаторы мероприятия, откроет бал Президентский оркестр и хор Киевского муниципального академического театра оперы и балета. Также перед гостями выступит представитель Украины на «Евровидении-2010» Василий Лазарович в сопровождении оркестра.

Также в рамках «Карнавалии» состоится презентация книги для детей «Звездные истории успеха», в которой известные украинские спортсмены превратятся в сказочных героев и поделятся секретами своего успеха с юными читателями.

Собранные в ходе бала средства планируется направить на издание книги «Звездные истории успеха», а также на традиционную закупку книг для пополнения фондов украинских библиотек детских домов, интернатов и популяризацию украинской книги в Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть