Новости

КГГА объявила конкурс еще на одну руководящую должность

Киевская горгосадминистрация объявила конкурс на замещение вакантной должности начальника Главного управления экологии и охраны природных ресурсов.

Текст объявления опубликован в муниципальной газете Крещатик.

Среди требований к кандидатам, в частности, высшее образование соответствующего профессионального направления; стаж работы по специальности в госслужбе на руководящих должностях не меньше трех лет, либо по специальности на руководящих должностях в других сферах экономики не меньше четырех лет, либо стаж работы на должности главного специалиста не меньше семи лет; последипломное образование в сфере управления.

Документы на участие в конкурсе принимаются управлением кадровой работы и наград аппарата КГГА в течение 30-ти дней со дня публикации объявления в газете.

В ГУ экологии и охраны природных ресурсов на вопрос, уволен ли начальник управления Сергей Симонов, поскольку размещено объявление о конкурсе, ответили, что не владеют такой информацией, отметив, что сейчас Симонов в отпуске, из которого должен выйти после 20 августа. Сейчас исполняет обязанности начальника управления заместитель Симонова Геннадий Давыдов.

Напомним, в начале июля, в Киевской городской государственной администрации объявили конкурс на замещение более 20-ти должностей работников руководящих управлений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть