Новости

Почтовую площадь ждет реконструкция

Столичная власть запланировала проведение реконструкции Почтовой площади. В связи с этим в 2012 г. будет закрыто трамвайное движение на участке от Контрактовой площади к мосту им. Патона. Соответствующее распоряжение подписал и.о. председателя Киевской городской государственной администрации Александр Попов, сообщает пресс-служба КГГА, пишет РБК-УКраина.

Согласно документу, коммунальному предприятию «Дирекция строительства путево-транспортных сооружений г. Киева» поручено осуществить демонтаж трамвайных путей в рамках выполнения работ по реконструкции Почтовой площади и строительству транспортной развязки около станции метро «Днепр». По завершению демонтажа все материалы будут переданы КП «Киевпасстранс».

Выполнение указанных работ будет осуществляться за счет средств, предусмотренных Программой социально-экономического и культурного развития города Киева на 2012 г. по объектам «Реконструкция Почтовой площади в Подольском районе» и «Строительство транспортной развязки около станции метрополитена «Днепр» в Печерском районе».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть