Новости

Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу реконструируют до 2015 года

Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу Днепра (Броварской проспект, 25) реконструируют до 2015 года.

Об этом говорится в распоряжении Киевской городской государственной администрации О реконструкции сооружения театрально-зрелищного заведения культуры Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу Днепра с его техническим переоснащением и пристройкой производственно-репетиционного комплекса.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, разработка и утверждение проектно-сметной документации завершится до конца 2011 года. Заказчиком проектирования и реконструкции определено Главное управление культуры КГГА. Генеральная проектная и подрядная строительная организации будут избираться на тендерной основе.

С момента выхода данного распоряжения утратило силу распоряжения КГГА от 27 ноября 2003 года №2224 О строительстве пристройки к Киевскому государственному академическому театру драмы и комедии производственно-репетиционного комплекса по Броварскому проспекту, 25, отметили в КГГА.

Напомним, Градостроительный совет при Министерстве регионального развития и строительства согласовал концепцию стратегического развития Киева, которая является базой для разработки нового генерального плана развития столицы до 2025 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть