Новости

Актер Пьер Ришар приехал в Киев со спектаклем

Известный французский актер Пьер Ришар приехал в Киев. В столице с 15 по 17 сентября он отыграет спектакль «Пьер Ришар. До востребования», а затем отправится в Одессу. Стоимость билетов на представление — от 500 до 3000 грн.

Актер, который сам о себе говорит, что мастак «вляпаться в забавные истории», опоздал на самолет «Париж-Киев». Организаторам его приезда срочно пришлось бронировать билеты на более поздний рейс.

Из аэропорта «Борисполь» актер вышел не в духе (позже он пояснил, что виной всему — пробки на французских дорогах). Одет Пьер был не по погоде — в теплых джинсах и черном пальто, пишут «Украинские новости».

Было видно, что актер, — с грудью нараспашку, с бусами, напоминающими четки, на шее, — молодится, отмечает газета «Сегодня».

Уже сидя в машине, Ришар сменил гнев на милость и, опустив окно, помахал людям рукой. Он стал искать кнопку, чтобы закрыть окно, но не нашел. «Сам я, в основном, езжу на мотоцикле, — пояснил он изданию, — и не разбираюсь в «начинке» машины, ведь меня возит шофер».

Из аэропорта актер поехал в отель «Опера», где успел выпить чаю, принять душ и переодеться: на пресс-конференцию он приехал в светло-коричневой кожаной куртке. Там организаторы презентовали ему торт с изображением французского флага и черным шоколадным ботинком сверху. Француз тут же отрезал себе кусочек и съел его, признавшись, что голоден. Организаторы, узнав об этом, сразу же после встречи с журналистами повезли его в ресторан в центре столицы и досыта накормили.

В тот же день более поздним рейсом прилетел сын актера.

На вопрос газеты о том, не боится ли Ришар в Украине потолстеть, он ответил: «Я буду осторожен. От борща точно не откажусь, даже если нальют через край, а вот когда с тостами зачастят, то буду держать ухо востро! Хотя я привык, что наливают часто и много, и даже уже придумал способ, как не пьянеть, — разбавляю водку водой. А вообще — держу себя в форме алкогольными напитками. Шутка! Люблю играть в теннис и плавать, а со спиртным не перебарщиваю».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть