27 сентября электричка "Троещина - Киев-Петровка" приостановит работу

Коммунальное предприятие "Киевпастранс" решило приостановить работу электропоездов по маршруту "Троещина - Киев-Петровка" в воскресенье, 27 сентября, с 6:00 до 10:00. Об этом говорится в сообщении "Киевпастранса".

Решение было принято в связи с путевыми работами на перегоне "Дарница - Киев-Московский".

Кроме того, автобусные маршруты номер 59, 60, 61 к железнодорожной остановке "Троещина" работать также не будут.

На этот период будет увеличено количество автобусов на маршрутах номер 21 и 101 (со станции метро "Петровка"), а также номер 46 и 70 (с остановки "Метро "Левобережная" через железнодорожную станцию "Киев-Днепровский").

Напомним, японское правительство выразило готовность предоставить кредит Киеву на строительство линии метро "Троещина – Осокорки" в объеме 3 млрд долларов.

Киевгорадминистрация рассчитывала начать строительство Подольско-Выгуровской линии метро и первой очереди Левобережной линии метро "Троещина – Осокорки" в 2011 году, - сообщают Украинские новости.

Оцените статью:

Похожие статьи