Новости

Американские военные и инопланетяне

На прошлой неделе российский чиновник из военно-космического центра признался, что у России нет в наличии плана по борьбе с пришельцами из других звёздных систем. Однако обкуренный американский военный советник ещё в 2012 году заявил, что у США такой план есть! И он уверен, что США с Россией должны сражаться вместе…

Корреспондент телеканала Fox News Джо Мэки озаботился этим и стал сетовать, что страны не могут договориться даже по более «земным» проблемам. В частности, считать Иран «плохим» или нет.

«Мы потеряем драгоценное время, необходимое для эвакуации, пытаясь решить, на чьей стороне должен сражаться Эрик (точная цитата Fox News) Сноуден», — отметил американский репортёр.

Рассуждая о перспективах борьбы с пришельцами, Мэки признал, что благодаря киноподелкам Голливуда, американцы «слишком оптимистично настроены на то, как выступить против вторжения инопланетян».

«Но наши F-16 сразу же будут уничтожены, — констатировал журналист. — Мы обречены, но лучше всего держитесь подальше от достопримечательностей, которые так зрелищно взрываются на большом экране».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть