НовостиПолитика

Ведущий «Громадське-ТВ» конвульсивно ругается в адрес Путина

Ведущий телеканала «Громадське-ТВ» Данила Яневский назвал президента РФ Владимира Путина бешеным псом.

«Я был шокирован, когда немецкий посол заявил, что они не понимают, по каким правилам играет Владимир Путин. Я бы хотел спросить у многоуважаемого посла: какие должны быть правила поведения с бешеным псом, который сорвался с цепи?» — эмоционально заявил Яневский.

Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Telegram, Одноклассниках, Вконтакте или Google+


Его собеседник, уполномоченный по вопросам этнонациональной политике Геннадий Друзенко поддержал ругательства Яневского и сказал, что этот бешеный пес, куда большего размера, а потому и вреда от него будет больше. «К сожалению, этого бешеного пса нельзя пристрелить. Это даже не Гитлер», — покривлялся Друзенко.

Друзенко увлёкся и продолжил минутку кровожадности, заявив, что Украине следовало бы еще в самом начале массово уничтожить напалмом ополчение Новороссии.

«Бешеный пес может покусать людей и здоровых псов, и тогда взбесится целая область. Раз наши спецподразделения, к сожалению, не дали отпор при захвате первых админзданий, было бы гораздо дешевле для всех кинуть бомбу, спалить напалмом и убить терроризм в зародыше», — сказал Геннадий Друзенко оправдывая свою ненависть к людям, которые не поддержали вооруженный государственный переворот 22 февраля 2014г.

Ранее украинские политики, причастные к государственному перевороту неоднократно высказывались за проведение военных действий на Донбассе, в частности введение военного положения, что позволило бы действовать еще более жестко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть