Новости

У Логвиново апокалипсис — сгоревшая техника, трупы солдат, постоянные обстрелы

Несмотря на наступление режима прекращения огня, 15 февраля украинские каратели продолжают предпринимать отчаянные попытки с боем вырваться из Дебальцевского котла. Ополчение, как и предупреждалось ранее, пресекает эти попытки.

Военкор Максим Авдеев так прокомментировал происходящее сегодня вокруг Дебальцевского котла: «В Логвиново кромешный ужас. Везде сгоревшая техника и трупы на каждом шагу. Дорога завалена танками и Уралами. Арта бьет дико».

Военкор КП.ру Дмитрий Стешин также подтвердил информацию о попытках прорыва в Логвиново:

«Были в Логвиново, никаким миром даже не пахнет. Кроют из котла градами за милую душу. Вся трасса в трупах солдат ВСУ и сгоревшей технике хунты».

Тем не менее, антифашистское ополчение готово сохранить жизни солдат, но для этого нужно выполнить требования армии Новороссии.

«Режим прекращения огня распространяется и на район Дебальцево, в котором остается блокированной многотысячная группировка украинских войск. Все находящиеся в Дебальцево и прилегающих населенных пунктах украинские военнослужащие должны организованно покинуть город без оружия и техники», — говорится в официальном заявлении руководителя ДНР Захарченко.

http://www.youtube.com/watch?v=7zdBSuFiSDQ

В заявлении подчеркивается, что любые попытки прорыва на территорию Украины или штурма позиций ДНР в этом районе будут пресекаться.

Призываем Киев неукоснительно выполнять все пункты Минских договоренностей от 12 февраля 2015 года», — резюмировал Захарченко.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть