Новости

У Саханки атакована колонна карательного батальона «Донбасс»

Под Саханкой ополченцы атаковали и разбили колонну карательного батальона «Донбасс», утверждает его один из командиров, а ныне депутат нелегитимной Верховной Рады Семен Семенченко.

«Под Мариуполем рота «Донбасса» несколько часов назад была выведена на засаду террористов. По предварительным данным, проводник «перепутал поворот». В результате боя двое 200 — Царь и Усач. Трое раненых — Водила, Михайлыч, Авер», — пожаловался Семенченко на своей странице в Facebook.

«Какого черта подразделения Донбасса раскидывают по двум областям и трем направлениям, ведь они так нужны были нам под Дебальцево все эти дни? Какого черта отправляют с легким стрелковым вооружением на танкоопасные направления?» — изложил своё недовольство он.

«У меня этих «какого черта» накопилось очень много. И не только у меня. И слишком много совпадений за последние две недели. И по Дебальцево и по Мариуполю. И по хлопцам, и по мне, и Исе Мунаеву. Спасибо, мы сделали свои выводы», — заявил Семенченко.

Ранее Семенченко намекал о неком предательстве, из-за которого погиб чеченский террорист под прикрытием ЦРУ Иса Мунаев и сам он был ранен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть