Новости

Нуланд летит в Киев объявлять решение чёрного господина о сдаче хунты?

«Вести» сообщают о том, что в четверг, 14 мая 2015г., высокопоставленная сотрудница Госдепа США Виктория Нуланд срочно прилетает в Киев. Ее визит продлится два дня.

Целью приезда являются переговоры с киевской хунтой по поводу реализации Минских соглашений.

Приезду Нуланд предшествовали переговоры госсекретаря США Джона Керри с Сергеем Лавровым и президентом Владимиром Путиным.

Переговоры вызвали серьезный резонанс, как в СМИ, так и среди экспертов.

«Они убедились: украинская армия неспособна решить конфликт силовым путем. А разгрома Украины вследствие войны с РФ никто не хочет — остается договариваться. Тем более что со стороны Москвы звучат примирительные нотки», — цитируют «Вести» эксперта-международника и бывшего сотрудника украинского МИДа Олега Волошина.

Напомним, ранее президент Франции Франсуа Олланд потребовал от Порошенко скорейшей реализации Минска-2. В частности, проведения конституционной реформы и закрепления автономного статуса за Донбассом.

Также напомним, что представители ДНР и ЛНР сегодня передали Киеву подготовленные в республиках проекты изменений в украинскую Конституцию и специального закона о местных выборах на Донбассе.

В рядах украинских нацистов уже паника. Так, один из советников киевского министра, бывший депутат предложил Западу покончить с собой, если они устали от Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть