Новости

Грантоед Рыбачук: наши солдаты разбили российский спецназ палками

Не надо нам современное оружие, украинские солдаты с палками в руках уничтожали элитные российские подразделения.

С таким утверждением в интервью киевскому журналу «Корреспондент» выступил экс-вице-премьер по вопросам европейской интеграции, известный представитель пятой колонны США, грантоед Олег Рыбачук. Сейчас он является председателем организации «Центр UA», финансируемой через Агентство развития США.

По его мнению, хозяева из США правильно делают, что не хотят давать насквозь коррумпированной Украине оружие.

«Оно гарантировано попадет к россиянам и так называемым ополченцам, – убежден Рыбачук. – Поэтому американцы все делают правильно. Они берут наших солдат, людей, которые с палкой в руках уничтожали элитные российские подразделения, и обучают их. То, что сейчас делают 300 американских инструкторов, даст колоссальный эффект. К нашему героизму мы добавим современные военные знания. Это важнее, чем дать нам современное оружие».

Другой холуй киевских путчистов нашёл иное объяснение, почему США не даёт современное летальное оружие.

«В ближайшее время западные страны не дадут Украине летального оружия, – сказал политолог Петр Олищук, которого цитирует журнал «Країна». – Они боятся агентов Кремля, которыми пронизаны наши Вооруженные силы. Из-за них оружие может попасть к врагу. Так было в Ираке, на Ближнем Востоке. Украине нужно реформировать армию, вычищать из нее шпионов. Не помешало бы несколько громких процессов».

Напомним, в планах мировой олигархии число населения Украины не должно превышать 15 миллионов человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть