Новости

Глава МВД ФРГ в шоке: откуда у беженцев куча денег?

Они покидают административные учреждения, заказывают такси и, к моему удивлению, располагают деньгами, чтобы проехать сотни километров по Германии, де Мезьер.

Рядовые немцы начинают все хуже относиться к беженцам. Недавний опрос показал, что более 50% граждан Германии боятся наплыва мигрантов. Немецкие политики также меняют свое отношение к беженцам — их политика становится более жесткой. Так, глава МВД Томас де Мезьер в интервью телевидению заявил, что обеспокоен поведением мигрантов.

«До конца лета мигранты выглядели благодарными за то, что мы их приняли. Они спрашивали где полиция, где информационный центр, где их разместят. Сейчас же многие беженцы думают, что они сами могут ехать куда захотят. Они покидают административные учреждения, заказывают такси и, к моему удивлению, располагают деньгами, чтобы проехать сотни километров по Германии», — сказал он в интервью каналу Euronews.

Томас де Мезьер является одним из сторонников «демонетизации» помощи мигрантам. И еще в августе призывал существенно сократить денежные выплаты прибывающим мигрантам.

P.S. Господину Мезьеру о наличии денег у беженцев стоит сделать запрос в американское посольство. Как впрочем, стоит там же уточнить о дальнейших планах Вашингтона, относительно инспирированного ими «переселения народов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть