Новости

Доний рассказал, в каких пропорциях путчисты воруют

Человеческая жадность Петра Порошенко не имеет границ — одна из причин возможной отставки Арсения Яценюка — желание президента иметь еще больше прибыли, с которой сейчас приходится делиться с премьером.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил один из представителей пятой колоны проамериканских холуев, экс-нардеп Олесь Доний.

«Олигархат продолжает обогащаться, кланы, которые находятся возле Порошенко и Яценюка, продолжают обогащаться, а обычные граждане продолжают беднеть.

На этот момент есть две зоны давления на Арсения Яценюка. С одной стороны – общественность и население, которые не хотят видеть Яценюка на должности, с другой стороны, заметно, что и со стороны Администрации президента, и подконтрольных масс-медиа идет критика с двумя целями – перераспределить еще какую-то часть финансовых потоков на Администрацию президента, или поменять на более подконтрольного Порошенко премьера, потому что Порошенко, по выводу многих экспертов, страшно жадный.

Сейчас, условно, если финансовые потоки делятся по принципу 2/3 Администрации президента, 1/3 – группе Яценюка, то им и этого мало, они хотят все. Эта жадность может сгубить Петра Порошенко», — заявил Доний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть