Новости

В Киеве новую полицию кусают и посылают воины АТО

В пятницу 26 февраля в Киеве возле станции метро Лукьяновская новая разрекламированная полиция задержала мужчину, который, по словам одной из сторон конфликта, сбил пешехода, а затем… искусал полицейского. Задержанный мужчина и его пассажир утверждали он является воином АТО.

Главный юмор этого видео заключается в явном непрофессионализме полицейских, который четко виден. Они не знаю что делать в момент приезда на место происшествия, при выходе из машины они сразу же стали хвататься за оружие, чем нервировали окружающих, несколько раз только угрожали одеть наручники, когда же подозреваемый просто послал их, они наконец-то решились одеть на него наручники, но делали это около минуты, выкручивая руки и вызывая возмущение у окружающих. В общем, новая патрульная полиция, не смотря на дорогую форму и машины, показывает явно низкий уровень подготовки, и нет ничего удивительного в том, что в последствии эти «копы» становятся участниками инцидентов со стрельбой и необоснованным использованием оружия.

В этом случае правоохранители получили вызов, что водитель Mercedes-Benz синего цвета чуть не наехал на пешехода и скрылся в направлении улицы Дегтяревской.

Обследовав территорию, патрульные заметили этот автомобиль, который как раз парковался на остановке общественного транспорта. «На требование предоставить документы водитель не реагировал. Зато вел себя очень агрессивно. Подчеркивал, что является воином АТО», – добавили в полиции.

Правоохранители вызывали командира роты патрульной полиции, который не раз просил водителя не ругаться в адрес полицейских. «На это водитель не реагировал. Поэтому приняли решение о задержании мужчины, в ходе которого, он изо всех сил укусил командира за ногу», – сообщили в ведомстве.

Проверив единственный имеющийся документ – свидетельство на автомобиль, патрульные обнаружили признаки подделки, а на частях кузова Mercedes-Benz – сбитые номера.

В результате автомобиль отбуксировали на штрафплощадку, мужчину отвезли в отделение полиции, где составлены админматериалы по трем статьям.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть