Новости

Снизу стучат: Ляшко может стать премьер-министром Украины

Лидер Радикальной партии, русофоб, фрик и бисексуал Олег Ляшко заявил о том, что может занять пост премьер-министра Украины. Об это он заявил в комментарии корреспонденту 112 канала.

«Я готов и сам пойти. Но у нас всего 20 депутатов, хотя у нас есть программа, которую наша фракция предложила, если они готовы поддержать нашу кандидатуру и нашу программу… Если потенциальные партнеры по коалиции готовы поддержать нашу программу, мы готовы поднимать украинскую экономику, и ключевое — это восстановление рабочих мест, повышение уровня жизни людей, вот наши условия участия в коалиции», — сказал он на вопрос, кого Ляшко видит новым премьером.

Он отметил, что категорически против перевыборов.

«Я считаю, что у нас есть возможность сегодня сформировать другую коалицию в парламенте и другое правительство», — добавил он.

Комментируя информацию, что он претендует на кресло спикера, Ляшко сказал: «Мы претендуем на гораздо большее, чем спикера».

Следует отметить, что если Яценюк хотя бы имеет некий опыт хозяйственной и политической деятельности, при всех его негативах, он все таки опытный сотрудник. И Яценюк хотя бы не замешан в сексуальных скандалах, нет оснований думать плохо о его сексуальной ориентации. Ляшко на посту премьера — это новое дно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть