Новости

Очередной выпуск "Хроник падающего трезубца"

Новый свежий выпуск обзора баланса зрады и перемоги от за вторую неделю марта 2016 года Дениса Селезнева.

Центральная тема выпуска борьба за свободу и независимость надежды Савченко. Племена под российскими консульствами, шествие петухов в Полтаве. Флеш-мобы украинских поездов, котов и свиней. Проблемы промышленности и успехи торговли, достижения украинской милиции, а также коварные козни луганских террористов.

Неожиданное заявление сделал украинский политик относительно наводчицы националистического батальона «Айдар» Надежды Савченко. Впервые за два года на Украине заговорили о зверских пытках в отношении антифашистского ополчения в Донбассе. Такое заявление сделал экс-градоначальник Ужгорода Сергей Ратушняк.

По словам бывшего главы Ужгородской администрации, он лично беседовал с жертвами пыток Савченко, которая находится под следствием в Российской Федерации.

«Я лично разговаривал с учителем и священником, которые чудом выжили после изуверств, истязания и пыток новой «майданной» героини Савченко. Вот их слова: «Она (Савченко) не била, она просто калечила и убивала. Связанных по рукам и ногам, — била трубой, отбивала гениталии, тушила сигареты в живых глазах. Постоянно орала: «Давай продадим на органы как тех или расстреляем нахер», — написал он на странице в Facebook.

Напомним, киевская каратель Надежда Савченко в настоящее время находится в российском СИЗО в ожидании приговора по делу о убийстве двоих российских журналистов в Донбассе. Приговор будет объявлен 21 марта. 3 числа Савченко объявила сухую голодовку из-за якобы затягивания судебного процесса.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть