Новости

Работа снайперов ДНР и текущая обстановка на фронте

Украинское командование активно рассылает повестки жителям Луганской области. В районе Горловке идут стрелковые бои.

«Горловка. Работает БМП ВСУ в район позиций возле ш. Гагарино. На западе Горловки стрелковое оружие и РПГ. Зайцево желтый уровень угрозы. Стрелковое и миномет. Множество осколков и не разорвавшихся снарядов, так же к ВСУ подъехало пополнение, которые жителей н.п. Зайцево не считает за людей, и ведет по ним обстрел как по животным. Будьте аккуратны. На фронтовой линии возникают перестрелки с применением стрелкового оружия. На западе города минометы 82 мм (с ш.Южной).»

Сообщения от местного жителя: «Я живу в Луганской области возле поселка Новопскова, сегодня моему другу вручили повестку, пришли к нему на работу, с военкомата, надавили на него так что он и подпись поставил. Теперь бросает работу бросает все и едет в ЛНР, здесь на оккупированных землях Новороссии, такое творится, летом все по подвалам или же в домах прятались, чтобы укры в армию не загребли. Мы как крысы запуганные, у нас нету молодежи, они все уехали. В прошлом году когда шли активные боевые, то здесь в Новопскове людей насильно всех под ряд ловили от 20 к 38 лет примерно, мы ждем освобождения русских земель, а пока нас просто ловят, и не дают жить».

На видео — работа снайперов ДНР. Снайперская группа ликвидирует противника с помощью крупнокалиберной снайперской винтовки, на огромном расстоянии, после этого в стане врага начинается паника, оккупанты спешат занять огневую точку в укрепленном ДЗОТе, но даже он не спасет их от бронебойно-зажигательных боеприпасов наших снайперов.

https://www.youtube.com/watch?v=6IvwNSEFbUM

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть