Новости

Стукач СБУ, захотевшая «кружевные трусики и в ЕС», нуждается в срочном лечении

Любительская актриса Ольга Значкова, известная своим стоянием на Майдане с плакатом «Я девочка, я не хочу в ТС („Таможенный Союз” — ред.), я хочу кружевные трусики и в ЕС», тяжело больна.

Об этом в «живом журнале» сообщает ее интимный друг, именующий себя “детским писателем”, штатный пропагандист Министерства информации Украины, известный в сети под псевдонимом «Горький лук»: «Посоветуйте кардиолога. У нее под глазами уже не голубое, а лиловое. Ну и естественно, лекарей она боится с визгом».

При этом пропагандист киевских путчистов, обычно нахваливающий украинскую действительность в пику «издыхающей от санкций России», дает весьма нелестную оценку пост-майданной медицине: «Оболонская медицина примерно уровня плейстоцена, там лечат телепатией через окошко регистрации».

При этом то ли в шутку, то ли всерьез, автор сообщения ради спасения интимной возлюбленной пообещал ограбить Приват-банк.

Предложение собирать деньги на ее лечение не вызвало энтузиазма даже у украинских пользователей сети, которые припомнили писателю-пропагандисту его немолодой возраст и жадность, которая не позволяет ему тратить собственные средства на лечение молодой сожительницы.

Напоминаем, что не найдя работы в российских сериалах, Значкова занялась банальным публичным стукачеством в интересах украинских нацистов, рассказывая о «сепаратистских» настроениях в киевской театральной среде.

О том, поедет ли возжелавшая кружевных трусиков актриса лечиться в Россию, пока не сообщается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть