Новости

Киевские путчисты корчатся от фантомных болей по Крыму

Не на шутку разозлила свидомитан новость о том, что Крым со вчерашнего дня включен в состав Южного федерального округа Российской Федерации.

В связи с этим Министерство иностранных дел Украины направило свою ноту протеста Москве, что вызвало у последней лишь приступ истерического смеха. Выразив свое неодобрение действиями РФ, внешнеполитическое ведомство Украины одновременно обратилось в Совет безопасности ООН с просьбой осудить включение полуострова в ЮФО. Однако ООН уже заблокировало резолюцию украинской стороны, сочтя очередную писульку бредом сумасшедшего.

Как видим, политический паноптикум незалежной в своем неуемном порыве вернуть Крым в лоно унитарного государства отжигает по полной.

Приступ паники случился и у представителей меджлиса. Причина волнения вождей крымско-татарского народа очевидна, ведь теперь «патриоты» лишились возможности устраивать национальные провокации в Крыму, блокировать полуостров и требовать автономии. Больше Джемилев с Чубаровым никому неинтересны, в том числе, и западным партнерам. К огромному сожалению Штатов, ярые борцы за Крым не оправдали доверия и вложенных в них денег. Возможно очень скоро турецкая разведка лишит зарплат руководителей ООО «Меджлис крымско-татарского народа».

Из всего сказанного следует одно, что Крым семимильными шагами отдаляется от нацистской Украины в прекрасное будущее, а мировое сообщество так и не встало на защиту территориальной целостности гордой и полуфашистской нэньки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть