Новости

Киевский диктатор: «У нас нет никакого АТО»

Нелегитимный президент Петр Порошенко, в очередной раз выйдя в параллельную реальность, заявил, что на Украине нет антитеррористической операции, есть лишь факт российской агрессии.

Об этом он сказал во время своего выступления на конференции по случаю 440-летия Острожской академии.

«У нас нет никакого АТО, у нас агрессия Российской Федерации против суверенного, независимого государства. Когда я был избран президентом, то об этом еще очень робко говорили, и ключевая моя задача была, чтобы это признал мир — факт агрессии. Это не просто удовлетворяет наше право на правду, а это имеет соответствующие юридические последствия.

Я могу поздравить вас, потому что главная цель русских была продемонстрировать ситуацию, когда это внутренний конфликт внутри Украины, а „мы готовы быть посредниками”. Мы не дали им этого сделать», — заявил киевский узурпатор.

Напомним, киевский террористический режим с апреля 2014 года проводит карательную операцию на востоке Украины против граждан, которые отказались признать законность государственного переворота 22 февраля 2014г. Для этого украинские фашисты стали обзывать всех инакомыслящих «сепаратистами», а всех сопротивляющихся диктату путчистов — «террористами». Соответственно, подконтрольные киевским путчистам силовые органы под таким обоснованием принялись терроризировать всех несогласных на всей территории Украины. Де факто, перестала действовать Конституция, иностранные спонсоры государственного переворота назначают губернаторов и членов правительства, спецслужбы и нацистские банды применяют насилие к своим противникам исходя из желания избежать ответственности за свои преступления.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть