Новости

Запрет популярных соцсетей собрались обжаловать в Конституционном суде Украины

Оппозиционный блок не будет закрывать свои странички в запрещенных на Украине указом Петра Порошенко социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Об этом сообщает сайт партии.

«Оппозиционный блок не будет закрывать свои страницы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Указ президента, давший зеленый свет решению СНБОУ, касается провайдеров, а не обычных граждан. Уже сейчас миллионы наших граждан заходят в эти соцсети через анонимайзеры или иным способом. Наша партия всегда была со своими избирателями. Мы и дальше продолжим общение во всех соцсетях», – приводит сайт заявление нардепа Юрия Павленко.

Также в «Оппоблоке» назвали указ Петра Порошенко незаконным и «нарушающим демократические принципы человека и гражданина», пообещав обжаловать его Конституционном суде Украины.

P.S. Обжалование действий диктатора в Конституционном суде — не имеет никакого смысла. Мы лишь напомним, что после государственного переворота 22 февраля 2014 года, первое решение путчистов было направленно на разгон Конституционного суда. Сегодня этот орган полностью подконтролен киевским узурпаторам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть