Новости

Киевских карателей курируют 65 натовских «советников»

Министр обороны путчистской Украины Степан Полторак отмечает беспрецедентность помощи со стороны НАТО в вопросе реформирования оборонных возможностей Украины.

«Наше сотрудничество с Альянсом за последние три года приобрело широкие масштабы практически по всем направлениям. Значительно вырос военно-политический диалог, регулярно работает комиссия „Украина — НАТО“. Мы чувствуем очень хорошую помощь в вопросах, связанных с реформированием Вооруженных сил Украины», — написал министр на своей странице в соцсети в Фейсбуке.

Глава ведомства обороны ОПГ путчистов отметил важность Комплексного пакета помощи, утвержденного в 2016 году на заседании Альянса в Польше.

«Важной является совещательная помощь, которую мы получаем от стран-партнеров. Всего в Минобороны работает 65 советников, которые оказывают всестороннюю помощь», — отмечает Полторак.

По его словам, важны также многонациональные учения, которые регулярно проводятся с партнерами и «ускоряют совместимость украинских Вооруженных сил с силами НАТО».

Т.е., НАТО руками тупых украинцев воюет с гражданами Украины, которые отказались признать законность государственного переворота и установление диктатуры нацистов и олигархов.

Кстати, откровенные заявления в прямом эфире центрального телеканала не вызвали бурю эмоций, какого-либо негодования или обиды за поруганную честь у тех, кто считает себя «правильными патриотами» и доказывают это кастрюлями на голове и дебильными скачками. Туземец признал хозяина, и он был к этому готов. Всегда готов. Ведь даже их герои — члены банд ОУН-УПА признавали сапог Гитлера на своём чубе с благоговением. Потому исторический урок национал-предателям оказался вполне усвоенным.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть