Новости

Верховная Зрада не приняла закон о Донбассе с первого раза

Заседание нелегитимной Верховной рады Украины закрыто, украинские парламентарии на своей сходке так и не рассмотрели полностью законопроект № 7163 «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях».

О закрытии заседания парламента объявил спикер Рады Парубий, во время Евромайдана — координатор снайперов, которые расстреливали т.н. «небесную сотню».

«Мы продолжим рассмотрение этого законопроекта. Но сегодня заседание я объявляю закрытым. Я уверен, что закон о признании России агрессором мы примем», — заявил он.

Также Парубий добавил, что пункты, которые ссылаются на Минские соглашения, из законопроекта № 7163 исключат.

Кроме того, стало известно, что сразу после провала законопроектов по Донбассу в Верховную раду примчался диктатор Порошенко.

Сейчас он проводит заседание фракции БПП. Во время встречи планируется обсуждение ситуации, произошедшей на вечернем заседании Рады, когда из-за драки бандеробесов и блокирования президиума нардепы не смогли рассмотреть пресловутый законопроект о реинтеграции Донбасса.

Напомним, сегодня независимый депутат Надежда Савченко вырвала и сломала микрофон секретарю Совета национальной безопасности и обороны Александру Турчинову, который попытался успокоить конфликтующие стороны во время потасовки бандеробесов в Верховной раде.

Всё началось после того, как депутаты от партии «Самопомощь» (галицийское крыло радикальных бандеробесов) пытались блокировать президиум перед голосованием за законопроекты, связанные с реинтеграцией и статусом Донбасса. Депутаты от «Народного фронта» (бандитское крыло бандеробесов) попытались им помешать, в результате чего началась драка с 30 участниками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть